Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что возобновлено оформление специальных тарифов для фотоловушек, регистрация которых была приостановлена в конце 2022 года.

Базовый тариф сохранен без изменений - за 150 рублей вы получаете 5 Гб интернет-трафика и 500 MMS-сообщений. Это лучшее предложение на рынке для тех, кто ценит возможность отправлять MMS, ведь стоимость отправки одного сообщения составляет всего 30 копеек.

Мы также расширили линейку тарифов с передачей данных. Теперь вы можете выбрать из пакетов на 10, 20, 30 и 70 гигабайт, при этом в тариф включены 50 SMS для исходящих сервисных сообщений с фотоловушки.

Оформить SIM-карту на максимально выгодных условиях вы можете на нашем сайте или у наших менеджеров.


Дорогие друзья и гости магазина Fotolovushki.ru!

От всей души поздравляем всех Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год станет легче, чем прошлый, счастливее, чем предыдущий, тем самым годом, когда наконец-то исполнится заветная мечта! Здоровья, благополучия и позитивного настроя!

Впереди Старый Новый год - праздник, который многим иностранным гостям не понять. Да и не надо понимать! Этот праздник - это ещё один повод встретиться с любимыми, провести весело время в кругу своих друзей и родных, ну, и конечно же сделать подарки.

А для тех, кто планирует сделать подарок себе, своему дому, близким и друзьям, к Старому Новому году наш магазин дарит скидки на лучшие наши камеры! 

Читать далее →

C 1 июня Gmail.com вводит обязательную двухфакторную аутентификацию при отправке писем. Это означает, что фотоловушки больше не смогут отправлять фото и видео через этот сервер.

Однако, расстраиваться не стоит - бесплатный облачный сервис Trailcam.ru может стать прекрасной альтернативой, ведь он позволяет получать все отснятые материалы на ваш смартфон.

О том, как подключиться к сервису Trailcam.ru мы подробно рассказываем в этой статье. Ну а для тех, у кого нет времени читать, мы сняли ролик с инструкцией по подключению.

Для тех, кому не нужны MMS теперь доступны более выгодные пакеты интернета:

• 10 ГБ по РФ и 100 СМС за 150 руб. - для активно передающих фотоловушек, в том числе с режимом отправки видео.
• 40 ГБ по РФ и 300 СМС за 250 руб. - подойдёт даже для онлайн-стримов или любого другого использования, в том числе в модемах.

Подробную информацию о тарифах вы можете найти здесь.

Оба тарифа действуют по всей России (на территории Республики Крым и г. Севастополь услуги связи оплачиваются по особым условиям) и совместимы со всеми моделями фотоловушек и видеокамер, представленных на сайте Fotolovushki.ru.

Акция не действительна с 11.10.2022, информация предоставлена в справочных целях

Надёжная работа фотоловушки зависит от многих факторов - надёжности самой камеры, качества элементов питания и карты памяти. У камер с функцией передачи к этому добавляются требования к качеству связи сотового оператора, стабильная и прогнозируемая работа сервисов, доставляющих фотографии до адресата - MMS или e-mail серверов.

Читать далее →

Специалисты компании Bolymedia и разработчики облачного сервиса Molnus осуществили переезд части серверов платформы на территорию Россиской Федерации, тем самым обеспечили беспрепятственный доступ к облаку для россиян.

Читать далее →

Дорогие друзья!
Из-за аварии на линии оператора связи временно (с утра 17 мая) не работают наши офисные телефоны.
Пишите нам на почту или в чат на сайте, мы обязательно ответим!

Уважаемые клиенты!

Компания Сорокопут поздравляет Вас с Праздником весны и Днем Победы!

Информируем Вас о графике работы нашей компании на период с 1 по 10 мая: 

Читать далее →


Горячая цена* на беспроводную автономную видеокамеру Reolink Argus 2!

Читать далее →

ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья! СОВСЕМ СКОРО! 11-14 Марта 2021!!

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство на Руси" в Москве! 

Читать далее →