На наш склад поступила абсолютно новая модель фотоловушки Seelock

Сегодня на наш склад поступила новая фотоловушку Seelock S358. Данная модель уже была анонсирована нами ранее и прошла многомесячное тестирование российскими морозами. В итоге камера показала себя безоговорочным лидером зимнего сезона 2016/2017 в своём сегменте.

Преимущества Seelock S358:

  1. Одна из немногих фотоловушек, которые реально работают в 3G сетях.
    В качестве примера - 3G камера SF 3.0 MMS/GPRS 3G (или Proline SG-930G), выпускаемая китайской фабрикой SiFar отправит фотографию размером 78 Кб (640*480) за 35 секунд, а в тех же условиях Seelock S358 отправит в 2 раза больший файл 158Кб (1920*960) за 15 секунд.
  2. Недосягаемый для большинства фотоловушек уровень энергопотребления.
    Испытания на лабораторном приборе Rigol DM3058 (внесён в Государственный реестр средств измерений под номером 36286-08) показали всего 100 микроампер в "боевом режиме". Это на 20% лучше, чем у фотоловушек Bushnell, вообще не оснащённых GSM модулем. Низкое энергопотребление позволяет на одном комплекте литиевых элементов питания в период зимних морозов до -25С не просто сфотографировать, но и отправить на e-mail до 4800 фотографий в высоком разрешении. Хотим отметить, что данным показателем в настоящий момент не сможет похвастаться ни одна фотоловушка в мире.
  3. Великолепная скорость срабатывания - 0,6 секунд
    Ответственно заявляем, что данные по скорости срабатывания получены при проведении лабораторных тестов. Это не красивые маркетинговые слова. Следите за нашими новостями и в наших предстоящих обзорах Вы увидите всё сами.
  4. Герметичный корпус
    Производитель не стал "изобретать велосипед" и использовал проверенный годами конструктив без лишних изгибов и дизайнерских "находок". Просто раскрывающийся корпус из двух элементов с резиновой прокладкой между ними. Владельцы фотоловушек Bushnell, Reconyx и младших моделей Seelock прекрасно знают о чём идёт речь.
  5. Полностью русифицированный продукт
    Комплект поставки содержит фотоловушку с русским меню, русскую инструкцию по эксплуатации и русскую фабричную упаковку.
  6. Легальный ввоз на территорию РФ
    В случае приобретения камер Seelock гарантируется абсолютно прозрачная цепочка поставок, законность реализации и последующего использования фотоловушек. Кроме этого Seelock предоставляет гарантийный и пост-гарантийный сервис непосредственно на территории РФ. Отдельно для партнёров и государственных учреждений хотим отметить тот странный для нас факт, что среди всего разнообразия 3G, а зачастую и GSM фотоловушек только Seelock, Scoutguard и Bolyguard пересекают границу России легальным способом.

В ближайшее время мы персонально оповестим всех, кто уже успел оформить предзаказ на данную фотоловушку.


P.S.
Традиционно - для защитников природы у нас эксклюзивные ценовые условия на всю линейку поставляемой продукции!