В продаже появилась новая 4G фотоловушка BolyGuard

До последнего времени вершиной среди производителей фотоловушек считались камеры с поддержкой 3G. Если раньше люди радовались просто наличию GSM модуля, позволявшего удалённо получать фотографии с фотоловушки, без необходимости идти в лес для проверки, то 3G технология подняла возможности ещё на одну ступень вверх - уменьшение времени отправки в 3-5 раз позволило значительно увеличить срок службы от одного комплекта батарей, стало неоспоримым преимуществом в ситуациях, когда фотоловушка используется для целей охраны. Во многих 3G фотоловушках появилась возможность отправки видео.

Действительно, у нас в фотоловушках.ру представлен хороший ассортимент 3G камер, но время идёт и всё меняется. Настал момент, когда мы можем предложить вам нечто ещё более интересное. BolyGuard MG984G-30M - первая 4G фотоловушка, официально представленная в России уже на нашем складе. Эта модель гарантирует, что вы сможете получить от своей камеры больше, чем когда-либо прежде и мы гордимся тем, что смогли предоставить ее вам.

В чём преимущество 4G?

Одна из проблем 3G камер заключается в том, что зона покрытия сетей 3G не так велика, как хотелось-бы. Поэтому приходится выбирать между разными мобильными операторами в поисках наилучшего сигнала в точке установки камеры. уже несколько лет идёт тенденция по смене оборудования на вышках сотовой связи на более современное и зачастую все новые соты поддерживают только 4G и 2G как запасной вариант. 4G фотоловушка будет работать во всех возможных диапазонах, что позволяет использовать её в большем количестве мест. Кроме того, в зоне покрытия 4G отправка фотографий и видео происходит ещё быстрее, практически моментально.

Основные характеристики MG984G

  • Высочайшая скорость отправки фотографий. Сеть 4G позволяет вам посылать фотографии быстрее чем в 3G и тем более устаревших 2G сетях. При этом MG984G-30M поддерживает работу во всех диапазонах 4G, 3G и 2G. Работа в 4G LTE сетях обеспечивает непревзойдённую производительность, а в старых сетях по прежнему обеспечивается надёжная поддержка MMS и GPRS
  • Новый объектив, поддержка технологии BolyRAW и оптический сенсор Panasonic обеспечивают непревзойдённое качество фотографий и видео 1080P
  • Фотоловушка MG984G-30M стала ещё быстрее - заявленнаяя скорость реакции достигла 0,6 секунд. И это без ухищрений с углом обзора и дальностью срабатывания!
  • Степень защиты от влаги и пыли IP66 для долгой службы
  • Низкое энергопотребление - до 8 месяцев в режиме ожидания!
  • Удалённое управление с помощью SMS, приложения для IPhone или Android


Кристально чёткие снимки

Очевидно, что самым важным качеством фотоаппарата или видеокамеры является возможность получения изображений и видеороликов. Сделать идеальный снимок с помощью фотоловушки значительно сложнее чем на обычном фотоаппарате, поскольку вы не можете настроить параметры съёмки в зависимости от текущих условий. Фотоловушка должна самостоятельно принять решение как сделать кадр. Однако эта модель оснащена одной из самых лучших оптических систем качественным сенсором и достаточно умна, чтобы обеспечить наилучшие результаты. Компоненты фотоловушки проходят тщательное индивидуальное тестирование для идеальной фокусировки, а усовершенствованное программное обеспечение контролирует реакцию камеры во всех условиях освещения. Многие животные наиболее активны ночью, MG984G-30M - это камера, которая может делать качественные снимки в абсолютной темноте.

Улучшенная система хранения

Фотоловушка Bolyguard MG984G-30M поддерживает карты памяти до 64Гб.

Большой срок службы от батареи

Батарейки являются важным аспектом когда дело касается фотоловушек, а в долгосрочной перспективе они могут оказаться самой большой статьёй расходов при эксплуатации фотоловушки, особенно при неправильном выборе камеры. MG984G-30M обладает низким энергопотреблением и не станет пожирателем элементов питания в процессе своей работы.

В конечном итоге у Bolymedia в очередной раз получилась отличная фотоловушка. Мы настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на эту 4G камеру. Благодаря отличному качеству изображения, надёжной конструкции и множеству применённых инноваций MG984G-30M может стать универсальным и очень эффективным прибором.


BolyGuard MG984G-30M уже доступна в нашем интернет-магазине