Компания Сорокопут приглашает на выставку "Охота и рыболовство на Руси"

В период с 22 по 26 февраля 2017 года мы принимаем участие в очередной Международной выставке Охота и рыболовство на Руси, которая пройдёт в Москве на территории ВДНХ, в павильонах 69 и 75. Мероприятие признано "Лучшей выставкой России 2012-16гг." по тематике "Досуг, охота и рыбалка" во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга "ExpoRaiting". Она заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд №Т24/А в павильоне 69.

fotolovushki.ru на выставке Охота и рыболовство на Руси

В период проведения выставки каждый желающий сможет ближе познакомиться с миром фотоловушек, наглядно оценить различия между различными моделями лесных камер, а также задать нашим вопросы специалистам.

Помимо уже известных моделей будут представлены абсолютно новые фотоловушки 2017 модельного года с недостижимыми ранее техническими характеристиками. Стенд fotolovushki.ru будет интересен не только любителям природы, охотникам или специалистам по безопасности. Учитывая профессиональную направленность выставки мы также подготовили интересные предложения для интернет-магазинов, региональных компаний, занимающихся поставками охотничьего и туристического снаряжения. С профессионалов рынка наши специалисты поделятся информацией о различиях между производителями, их сильных и слабых сторонах, а также причинами отказа от работы с рядом заводов.

Традиционно помимо знакомства со всей нашей продукцией на нашем стенде вы сможете приобрести понравившиеся модели фотоловушек по эксклюзивной цене.

fotolovushki.ru - мы знаем о фотоловушках всё

Группа компаний Сорокопут.
Официальный поставщик фотоловушек BolyGuard, ScoutGuard, LTL-Acorn, Seelock, Reconyx, Bushnell.
Мы знаем о фотоловушках всё!