Обновление прошивки для фотоловушек SEELOCK третьего поколения

Вниманию владельцев 3G и 4G фотоловушек SEELOCK!

Выпущена новая версия прошивки, имеющая ряд серьёзных доработок.

  1. Добавлена функция таймерного SMS управления. Теперь фотоловушку можно настроить на проверку входящих команд каждые 4,6,12 часов или раз в сутки. Включении данного режима позволяет существенно увеличить срок работы камеры от одного комплекта батареек. Первоначальный режим постоянного SMS управления, когда камера всегда находится в сети по прежнему доступен.
  2. Появилась возможность выбора интервала между кадрами при серийной съёмке, а максимальное количество кадров в серии увеличено до 10.
  3. В режим записи по расписанию добавлена возможность делать фотографии один раз в сутки.
  4. Добавлена опция выбора часового пояса в настройке часов. Камеры у которых настроен режим отправки через Internet смогут сверяться с временем на NTP серверах и при необходимости корректировать свои внутренние часы (по умолчанию - 1 раз в неделю).
  5. Добавлен 3-значный идентификационный код камеры, который отображается как в подписи на фотографии, так и в EXIF данных.
  6. Добавлена функция GPS-тегирования. Координата, введённая через меню камеры будет автоматически записываться в метаданные каждой фотографии и корректно распознаваться большинством программ для идентификации места съёмки.

С учётом большого количества полезных новшеств мы рекомендуем обновить ваши камеры данной прошивкой.

Скачать прошивку можно на официальном сайте SEELOCK