Дарим скидки в честь Старого Нового Года!


Дорогие друзья и гости магазина Fotolovushki.ru!

От всей души поздравляем всех Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год станет легче, чем прошлый, счастливее, чем предыдущий, тем самым годом, когда наконец-то исполнится заветная мечта! Здоровья, благополучия и позитивного настроя!

Впереди Старый Новый год - праздник, который многим иностранным гостям не понять. Да и не надо понимать! Этот праздник - это ещё один повод встретиться с любимыми, провести весело время в кругу своих друзей и родных, ну, и конечно же сделать подарки.

А для тех, кто планирует сделать подарок себе, своему дому, близким и друзьям, к Старому Новому году наш магазин дарит скидки на лучшие наши камеры! 

В категории наружного видеонаблюдения вас ждут такие бестселлеры 2022 года от компании Reolink, как видеокамеры Reolink Argus PTReolink RLC-520A и Reolink E1 Outdoor, а также самая популярная домашняя видеокамера Reolink E1

Для тех, кто планирует посвятить новый 2023 год наблюдению за природой и ее обитателями, мы подготовили специальную подборку фотоловушек. Признанные лидеры ушедшего года BolyGuard MG984G-36MBolyGuard BG310-MBolyGuard BG310 и BolyGuard SG2060-K обеспечат вам красочные фотографии из самых дальних уголков нашей необъятной Родины, а фотоловушка SEELOCK S378 - четкие видео, качество которых уже успели оценить во многих заповедниках России.

Ну и разумеется про тех, чья служба и ежедневная работа неразрывно связана с видеофиксацией, мы тоже не забыли. Для всех, кому важно не упустить ни одной детали - персональные видеорегистраторы SEELOCK Inspector C2SEELOCK Inspector B2 и SEELOCK Inspector D3 по приятной пост-праздничной цене.

*Сезонное предложение распространяется на ограниченный ассортимент товаров и действует с 13.01 по 21.01. Специальная цена доступна при заказе не более двух единиц товара, учавствующих в акции. Доставка до ПВЗ СДЭК бесплатна по всей России. Предоплата 100%.