Видеокамеры Reolink. Автономное видеонаблюдение стало еще проще!

Встречайте новый тип оборудования для автономной фото- и видеофиксации - видеокамеры Reolink. Будучи оснащёнными полноценными PIR сенсорами, ИК подсветкой и качественной оптикой, они являются эквивалентом фотоловушки, но при этом существенно обгоняют фотоловушки по своим возможностям в рамках системы "умный дом", а облачное приложение Reolink вообще является лучшим на рынке. 

В зависимости от модели камеры Reolink могут работать через WiFi или 4G сеть, имеют функцию оповещения по e-mail, PUSH уведомления, режим "онлайн" трансляции в реальном времени, оснащены микрофоном и динамиком для двусторонней связи. Все представляемые нами продукты не требуют никаких проводов для своей работы, готовы к эксплуатации "из коробки", имеют все необходимые аксессуары для монтажа в комплекте поставки. В камеру Reolink можно установить карту памяти, что превращает её в полноценный "видеорегистратор". В ближайшем будущем планируется активация облачного сервиса Reolink для владельцев камер из ЕАЭС.

Целевая аудитория - домашнее видеонаблюдение, малый бизнес, охрана дач, наблюдение за животными в местах устойчивой 3G-4G связи. На текущий момент со склада в Долгопрудном доступны 2 самые популярные модели - Reolink Argus 2 с поддержкой WiFi и Reolink Go с 4G модулем. Обе модели могут комплектоваться солнечной батареей нашего производства, которая увеличивает срок работы камеры на неопределённый период (тестовая камера Reolink Go, установленная на нашей производственной площадке непрерывно работает с декабря 2019 года). В дальнейшем мы расширим ассортимент PTZ камерами и другим оборудованием данного производителя.